Футбольный мастер-класс 2018

В рамках проекта «Живи спортом», инициатором которого стал глава региона Глеб Никитин, 29 августа на футбольном поле школы № 94 Ленинского района прошел мастер-класс знаменитого российского футболиста и наставника футбольного клуба «Нижний Новгород» Дмитрия Черышева.

2018-09-022018-09-01

Дмитрий Черышев поделился опытом и дал юным спортсменам и любителям футбола наставления и советы, как развивать свое мастерство.

Также в мероприятии приняли участие руководитель администрации Ленинского района Алексей Глазов и депутат городской Думы г.Н.Новгорода, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского района Андрей Дранишников.

2018-09-032018-09-04

В ходе встречи руководителю Ленинского района Алексею Глазову Дмитрий Черышев подарил футбольный мяч с Чемпионата Мира по футболу 2018 со своим автографом и автографом сына, знаменитого российского футболиста -Дениса Черышева.

Мастер-класс закончился автограф-сессией, где любой желающий мог получить автограф Дмитрия Черышева на своем футбольном мяче или футбольной майке, а также сфотографироваться с именитым тренером российского футбола.

2018-09-05