Ёлочка, живи!

В целях привлечения внимания учащихся к проблемам вырубки живых елей и формирования экологического мировоззрения через активные формы деятельности обучающиеся школы приняли активное участие в районной акции «Ёлочка, живи!»

С  1 по 8 декабря прошел  конкурс плакатов и листовок в защиту елей. Была оформлена выставка работ учащихся, а лучшие работы были отправлены на районный конкурс: Маслова Варвара (1б), Смирнов Георгий (1б), Товлажков Ярослав (1б), Чукальский Никита (2а), Коллективная работа 2в класса, Шибаршин Егор (2г), Романова Есения (4а), Барулева Дана (4а), Яковлева Ольга (4а), Давыдова Дарья (6а).

img_8287

С 12 по 18 декабря прошел конкурс новогодних композиций из альтернативного материала, где были выбраны работы: Корнилов Александр (1в), Корнева Полина (1в),  Романов Алексей (1в), Мавричев Ярослав (1г), Развозова Екатерина (2а), Андронов Илья (2а), Мазур Дмитрий (2б), Васенкова Елизавета (3б), Раков Дмитрий (3б), Колыванова Полина (3б), Кузьмин Тимофей (3в), Сафаева Елизавета (4а).