Месячник безопасности

В нашей школе продолжаются мероприятия в рамках месячника по профилактике безнадзорности, правонарушений, наркомании, табакокурения, алкоголизма, ВИЧ-инфекции среди несовершеннолетних

15 октября  13 классов нашей школы (3г, 4а, 4г, все 8, 9 и 10 классы) посетил  старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3  майор  Антонова Елена Васильевна. Она  провела с обучающимися беседы на тему  «Профилактика правонарушений и ответственность за совершение административных правонарушений».

0-02-05-e0-02-05

Школьники узнали об ответственности за курение никотиносодержащей продукции, распитие спиртных напитков, мелкие хищения и прочие противоправные деяния. Тема вызвала живой интерес у ребят и множество вопросов, на которые старшим инспектором были даны исчерпывающие ответы. Месячник по профилактике продолжается. Впереди еще много интересного и, главное, полезного!

0-02-05-o